WHITE PARTY: CHI by Decadence, Киев, 27 августа

WHITE PARTY

Когда: 27 августа 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 23:00

Лето подходит к концу и горячие вечеринки этого сезона уже вошли в истории клубной жизни. 27 августа в клубе CHI by Decadence стартует White Party. Это возможность проводить лето и встретить осень в радужных цветах, забыв о серости и холоде предстоящего сезона.

Последний уикенд лета нужно провести на позитивной ноте, а кто поможет в этом, как не топовые диджеи столицы: SHUSHUKIN, Runov, A.Fleming?

Почему именно White Party? Белый цвет – это символ чистоты, хорошего настроения, начала новых свершений. Вечер в клубе CHI by Decadence подарит яркие эмоции, которые на протяжении долгого времени будут заставлять вас улыбаться.

Главный гость вечеринки ‒ диджей SHUSHUKIN. Он любимчик столичной публики и знает, как сделать ночь незабываемой. По словам музыканта, он подготовил нечто особенное для посетителей предстоящего мероприятия. SHUSHUKIN отыграл немыслимое количество сетов на вечеринках White Party, поэтому его профессионализму можно позавидовать.

Не забудьте, вход на вечеринку только в белых нарядах, поэтому еще есть время выбрать шикарное платье и модный костюм.

Следите за афишей в Киеве, впереди еще много интересных ивентов, будьте в курсе событий.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее