M.A.N.D.Y (Berlin): CHI by Decadence, 26 августа

M.A.N.D.Y (Berlin)

Когда: 26 августа 2016 года

Где: CHI by Decadence

Время: 23:00

Что-то остается модным, что-то уже давно неактуально, но проект M.A.N.D.Y.  надолго обосновался на Олимпе электронной музыки. 26 августа вместе с CHI by Decadence начинается празднование улетного уикенда. Последние выходные лета пройдут в компании гостей из Франкфурта. M.A.N.D.Y.  пишут прогрессивные сеты на протяжении 20 лет и не сбавляют обороты.

Слушать Филипа и Патрика одно удовольствие: профессионализм этих ребят зашкаливает, они знают, как ввести публику в музыкальный транс и вызвать эйфорию. За столько лет музыкальной карьеры проект успел отыграть в каждом уголке земного шара, посетить лучшие ивенты и стать хедлайнерами топовых фестивалей.

Не упустите возможность позажигать под треки немецких парней, и побывать на лучшей вечеринке летнего сезона. Музыка M.A.N.D.Y. – это смесь драйва и романтики, сотни площадок отрывались под треки коллектива, теперь пришла очередь столичной публики.

Компанию M.A.N.D.Y. составят частые гости клуба ARTBAT и RUNOV. Готовьтесь зажигать всю ночь напролет. Следите за обновлениями, ведь афиша Киева подготовила много хороших ивентов, будьте в курсе предстоящих событий.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее