Знакомьтесь – Lucky Blue Smith!

 

Если вы хоть немного следите за модой и периодически просматриваете глянец, то, наверняка, видели парня с небесно-голубыми глазами и белоснежными волосами. Это восходящая звезда модельного бизнеса – Lucky Blue Smith. Лаки ещё называют «Джастином Бибером модельного бизнеса», уж очень быстро он покоряет сердца поклонников. Кто он и что мы о нём знаем? Мы собрали блиц-лист простых, но достоверных фактов о его жизни и карьере.

 

1. Начал модельную карьеру в 10 лет, а уже к 12-ти получил статус «интернешнл».

2. Вырос в модельной семье: две его сестры Пайпер Америка (Pyper America) и Дейзи Клементин (Daisy Clementine) также активно принимают участие в фотосессиях.

 

 

3. Цвет волос, увы, ненастоящий. От природы он темно-русый. На смене цвета настоял его агент.

4. Лаки активно снимается в кино и строит актерскую карьеру.

 

 

5. Со своими тремя сёстрами он создал рок-группу The Atomics, в которой оттачивает ритмику и мастерство игры на ударных

6. Парень обожает животных и часто показывает в Instagram фото своих собак.

 

 

7. По жизни Лаки очень скромный и для него до сих пор остается загадкой, за счёт чего он так нравится окружающим.

8. Парень обожает своих сестер и проводит с ними много времени.

 

 

9. Он идеально выглядит в любой одежде, даже в халате.

10. Его портфолио могут позавидовать даже весьма именитые модели. На сегодняшний день Лаки работал практически со всеми известными брендами, среди которых H&M, Tom Ford, Phillipp Plein, Levi's, Tommy Hilfiger, Versace, Etro и Michael Kors.

 

 

11. Лаки мормон, как и вся его семья.

Стоит запомнить этого парня, потому что, как нам кажется, очень скоро его возведут в ранг ТОП, прибавив к заслуженным гонорарам ещё несколько нолей.

 

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее