Themba (South Africa). 05 июля, CHI by Decadence House, Киев

Themba (South Africa)

Когда: 05 июля 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Чуть больше года назад на небосклоне танцевальной музыки зажглась звезда южноафриканского продюсера Themba, но несмотря на это в его арсенале уже целая обойма проектов и ивентов такого масштаба, к которому многие стремятся десятилетиями. 

Резидентство в Hi Ibiza, фирменная вечеринка Luciano в Тулуме, радиошоу All Gone Pete Tong, парижская неделя моды с Nic Fanciulli, Miami Music Week и номинация на звание “Лучший новичок” на Ibiza DJ Awards. Среди поклонников его таланта числятся Black Coffee, Adam Beyer, Pete Tong, Hot Since 82 и Damian Lazarus.

 

 

Треки Тэмбы формируют особый взгляд на электронную индустрию Южной Африки. Кроме этого, он проводит образовательные семинары по музыке для молодёжи, является послом благотворительной организации “Bridges For Music” и всячески знакомит планету с культурой и традициями своего народа.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее