Seth Schwarz (Germany) / Timujin (Cosmopolite). 06 июля, CHI by Decadence House, Киев

Seth Schwarz (Germany) / Timujin (Cosmopolite)

Когда: 06 июля 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Грядущая суббота обещает стать одной из самых ярких в плане громких клубных привозов. Так, впервые в CHI с сетом выступит немецкий продюсер Seth Schwarz, компанию которому составит человек мира Timujin, успевший стать желанным гостем в наших широтах.

Вовсю используя бэкграунд классического музыкального образования, Seth Schwarz наполняет свои треки инструментальными переборами, первую партию в которых играет скрипка, создавая эмоциональные шедевры на базе пружинистой электроники. Его звучание настолько уникально, что порой создаётся впечатление, что за пультом находится целый симфонический оркестр, а не один человек, приблизивший своё мастерство к состоянию абсолюта.

 

 

Timujin обрёл известность на культовом фестивале Burning Man, где он был основателем некогда одного из самых больших и интересных сообществ – White Ocean, но вышел из пустыни, везя за собой приспешников по всему миру. Его тур-лист пестрит топовыми площадками Ибицы, Стамбула, Цюриха, Лондона и Нью-Йорка.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее