NICK CURLY (Germany). 22 июня, CHI by Decadence House, Киев

NICK CURLY (Germany) 

Когда: 22 июня 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Июнь для столичного обывателя стал тем ещё музыкальным испытанием, тестируя его на прочность серией ярких фестивалей, громких концертов и dj-сетов. Так что сразу после выступлений Everything Everything и Hurts на фестивале BELIVE, мы будем мчаться на первую вечеринку серии PROMIN’ с хэдлайнерами в лице моголов техно-сцены Apparat и Telefon Tel Aviv и рваться на дебютный для Украины сет немецкого диджея Nick Curly в CHI by Decadence House.

Ник Керли – талант от Бога. Встав за клавишные в возрасте 9 лет, к сегодняшнему дню он не сходит с первых позиций чартов качественной электроники, играет на более 100 вечеринках в год, имеет свой лейбл 8Bit и собственный клубный проект Trust. Его выступления мечтает посетить каждый, отправляясь за кумиром то на Sonus Festival, то на Watergate или Mint Club в Лидсе, а порой и на The Bow в Буэнос-Айресе, или BPM в Мексике. Нам повезло больше, не нужно преодолевать океан в поисках того самого знакового звучания, надолго оседающего в памяти, а достаточно оказать радушный приём долгожданному гостю, чтобы он раскрыл перед нами всю свою саунд-душу, обнажая струны самых личных треков.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее