Netta (Israel). 10 июля, ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

Netta (Israel)

Когда: 10 июля 2019

Где: ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

В этом году Украина не едет на Евровидение, однако, частичка этого Международного музыкального конкурса возвращается к нам в лице победительницы прошлого года и хозяйки грядущего события – израильской исполнительницы Netta.

 

 

Музыкальная карьера Неты Барзилай (Netta Barzilai) началась ещё в детстве и набрала обороты в юношеские годы во время службы в армии и выступлений в составе ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛа.  

Несмотря на то что Netta уже успела познакомиться с Киевом во время съёмок видео на трек “Bassa Sababa”, её выступление на фестивале ATLAS Weekend 2019 станет первым в Украине.

 

 

Напомним, что лайн-ап главного летнего события столицы уже пестрит именами The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Лиама Галлахера (Liam Gallagher), The Vaccines, Тома Уолкера (Tom Walker), Unkle, Майкла Кивануки (Michael Kiwanuka), Тома Оделла (Tom Odell), Фрэнка Айеро (Frank Iero), The Subways, Noisia, Our Last Night, Little Big, Telepopmusic и многими другими. 

Билеты уже разлетаются как горячие пирожки, обещая песни, пляски и самый вкусный фуд-корт в городе.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее