Сплин (Russia). 12 июля, ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

Сплин (Russia)

Когда: 12 июля 2019

Где: ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

ATLAS Weekend 2019 объявил имя хэдлайнера четвёртого дня фестиваля. Им стала группа Сплин, чьи культовые треки “Орбит без сахара” и “Выхода нет” мы горланили многотысячной толпой на том же самом месте три года назад. 

За это время ребята во главе с бессменным лидером Александром Васильевым успели издать два альбома “Ключ к шифру” (2016) и “Встречная полоса” (2018), окатать сотни концертов в их поддержку и подарить нам очередную порцию рвущих душу размышлений.

 

 

Надеемся, ничто не помещает ребятам выйти на сцену в Киеве, чтобы в очередной раз доказать, что музыка никак не относится ко всему, что происходит за пределами творчества. 

Напомним, что в нашем списке “обязательных к прослушиванию” уже числятся The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Лиам Галлахер (Liam Gallagher), The Vaccines, Том Уолкер (Tom Walker), Майкл Киванука (Michael Kiwanuka), Том Оделл (Tom Odell), Фрэнк Айеро (Frank Iero), UNKLE, TELEPOPMUSIC, The Subways, Our Last Night, Little Big и другие.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее