Томми Хилфигер написал мемуары

 

Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger) пополнил число знаменитостей, которые решили отметить свои карьерные успехи написанием мемуаров. В прошлом году выпустить книгу о своей модельной карьере решила Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), а вслед за ней за мемуары сел и популярный электронщик Моби (Moby), который поделился не только подробностями о творческом пути, но и резких сменах стиля жизни от «любителя пропустить по стаканчику» до жесткого вегетарианца и буддиста.

Американский дизайнер решил не «пасти задних», и тоже написал книгу под названием «American Dreamer», полную личных воспоминаний и подробностей создания легендарной марки Tommy Hilfiger. В продажу мемуары модельера поступят 1 ноября 2016 года, но автор решил показать нам обложку книги, над которой работал Ричард Фиббс (Richard Phibbs).

Она, как и полагается, выдержана в классических цветах детища дизайнера, и дополнена черно-белой фотографией самого Томми – стильно, просто и очень по-американски.

 

 

Сам Хилфигер отметил, что посвятил книгу рассказам о детстве, началу его творческого пути и самому яркому и запоминающемуся периоду в работе  - 70-ым годам. По словам творца, именно эти годы были наиболее куражным и сказочным временем, когда все «зависали» в культовых клубах Studio 54 и Max's Kansas City и не чувствовали никаких границ ни в жизни, ни в творчестве. Мемуары «American Dreamer», как считает сам автор, стали отличной терапией для него в преддверии 65-летнего юбилея, когда для написания книги пришлось вспомнить многие нюансы и моменты, которые стали решающими в формировании его судьбоносного ремесла и многих личных решений.

Что ж, мы искренне верим, что чтиво от американца будет крайне занимательным и интересным не только для поклонников бренда Tommy Hilfiger, но и для истинных ценителей мира моды.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее